Букет был собран прекраснейший, девушка была без ума от него когда получила в руки.
Работа качественная, люди знают свое дело, это особенно ценно, особенно в наше время
Заказывала тарелочку в подарок. В магазине очень ответственно отнеслись к моей покупочке, учли все пожелания при доставке, порадовала коробочка от тарелки. Внутри все хорошо упаковано. А как хороша сама тарелка😍 спасибо большое!❤️