Очень отзывчивый, внимательный и вежливый сотрудник. Выполнили все пожелания. Собрали красивый набор ягод в подарок и оперативно передали в доставку. Максимально довольна и рекомендую!
Большое спасибо!
Заказывал букет с доставкой и запиской. Всё доставили вовремя, цветы были свежими и красивыми, а все пожелания по заказу выполнили без проблем.
Получатель был очень рад, а это самое главное 🌸
Рекомендую!