Спасибо огромное сотрудникам La Rose, букет получился суперский, всё получилось сделать вовремя и без накладок, очень вежливые и добрые сотрудники, очень рекомендую заказывать здесь
Хочу поблагодарить всю команду, которая была причастна к моему заказу! Все сделали отлично и доставили вовремя! Букет из свежих пионов очень понравился имениннице!
Очень хороший магазин. Работают быстро, всегда на связи с клиентом. Красивое оформление заказов. Благодарим за ваш труд и ту радость, которую вы дарите людям!
Огромное спасибо девушке курьеру в этот вечер, которая работала. Надеюсь ей выпишут премию и повысят. Она больше чем на "отлично" выполнила свою работу. Я ее не знаю, и не разу в жизни не видел - но я ее уважаю)
Действительно, девушка - большая молодец!!! Еще раз ей спасибо)