Все отлично, прекрасные букеты и все точно и во время. Вы радуете и того кто заказал, потому что все четко и конечно кто получил букет, который всегда прекрасный.
Очень вкусно и красиво, цена/качество радует, просто идеальный торт, как я мечтала 😍 Впервые заказывала и очень волновалась, но кондитер со всем помогла и подсказала. ❤️🫶