Спасибо магазину за доставку! Все выполнено в запрошенное время. Сама нахожусь в другом городе с большой разницей во времени. Оформила заказ накануне. Беспокойство было, но зря. Еще раз спасибо!
Уже не первый раз заказываю здесь и всем друзьям рекомендую! Как по мне, это самые вкусные торты за которыми стоят самые чуткие люди🥳 Уже давно вспоминаем и решили что не стоит ждать праздника чтобы порадовать себя этими обалденными тортами, а нам ещё и нарисовали суперский аккуратный и подходящий рисунок!! Ну просто счастье 🥳🥳🥳😊💘