Великолепный продавец, очень внимательный, все напишет, предупредит, всегда на связи, все вовремя, красиво, учли все пожелания, это полный восторг, буду заказывать только здесь!
Заказом очень довольна! Невероятной красоты шарики приехали, большой шар с бантом - это просто вау-эффект был! Не ожидала, что он такой огромный. Такая мега-жемчужина просто приехала с бантом)) спасибо за отклик исполнителя, на связи, ответили на все мои вопросы. Спасибо от души.
Отличный магазин.Очень быстро приняли заказ; пришел в срок, вошли в положение, подарок нужен был очень быстро.Курьер привез быстро. Свежий цветок, хорошая упаковка. Буду пользоваться услугами и рекоммендовать. Большое спасибо!
заказала подруге цветы на день рождения,
сама с другого города,
цветы пришли по времени ей раньше чем я ожидала,
я очень довольна, подруге понравилось
спасибо большое, успехов вам❤️❤️❤️❤️