Спасибо большое! Букет свежий и красивый, как на фото. Доставили вовремя. Очень важно, что я все смогла сделать в приложении, без лишних созвонов, так как не имела на это возможности. Спасибо еще раз
Хочу поблагодарить всю команду, которая была причастна к моему заказу! Все сделали отлично и доставили вовремя! Букет из свежих пионов очень понравился имениннице!
Очень хороший магазин. Работают быстро, всегда на связи с клиентом. Красивое оформление заказов. Благодарим за ваш труд и ту радость, которую вы дарите людям!