Чудесный магазин, не первый раз заказываю именно у них. Сервис на высоте, цветы всегда свежие, все пожелания учитывают.
Очень рада, что когда-то открыла это место и теперь спокойно могу радовать близких даже на расстоянии. Спасибо Вам большое!
Свежий букет, несмотря на то что он оставался в одном экземпляре, был уже готовый и собранный, доставили ооочень быстро, оперативно скинули все фото в личные сообщения и как подписали открыточку, рекомендую! Спасибо!❤️
Букет просто отличный все понравилось , магазин может пойти на любые уступки даже доставку в час ночи которые не получилась очень советую буду брать цветы еще