Заказывал торт девушке в подарок в связи с получением диплома,все сделали быстро ,качественно и очень вкусно!!!мы за один присест всё съели,будем отныне обращаться сюда,если захотим действительно вкусные десерты,спасибо большое!!!
Уже не первый раз заказываю, торт очень вкусный и красивый!
Бонусом была красиво упакованная свечка и спичка, очень приятно 🤗
Именинница очень довольна, спасибо!