Цветы в этом салоне беру не в первый раз, нравится внимание к деталям, цветы свежие. В этот раз торжество будет позже, поэтому салон упаковал букет в аквабокс для сохранения свежести. Спасибо!
Благодарю вас за прекрасный букет и быструю доставку ☺️ Букетик был собран со вкусом и с учетом всех моих пожеланий, а именинница осталась в восторге! Обязательно обращусь к вам снова💐