Огромное, мужское Спасибо Маргарите и Мастерской Подарков ВМ!
Благодаря её Профессионализму, золотым рукам, Таланту, Любви к своему Делу, я, смог порадовать близкого человека даже находясь от него в несколько тысяч километров и несколько часовых поясов.
Коммуникация - 10 из 5.
Качество произведений (товаром не хочу это называть) - 10 из 5.
Оперативность - 10 из 5.
Доставка - 10 и 5.
Дополнительно, Маргарита предложила и рассказала мне про всякие полезные, нужные и милые допы, фишки, аксессуары.
Парни, если перед Вами стоит задача оказать знаки внимания, порадовать, поздравить, улыбнуть близкого, любимого человека находящегося или живущего в этих прекрасных краях - настоятельно рекомендую Маргариту.
С ней можно иметь дело.
Маргарита - Здравия, Добра, Процветания Вам и всем вашим.
С уважением, Ярослав.