Очень понравился сервис! Клубника свежая, вкусная, сладкая и аккуратно упакована. Видно, что к качеству продукции относятся с вниманием. Заказ был выполнен быстро, всё пришло в отличном состоянии
Спасибо большое, что помогли привнести немного солнышка в пасмурный день для подруг 🤗
Замечательные букетики вышли! Привезла милая девушка, всё вовремя
Спасибо ещё раз!
Большое спасибо!
Веганских праздничных десертов (тортов, бенто) очень мало. Обычно только трайфлы или пирожные, но на день рождения очень хотелось порадовать родного человека,который соблюдает пост, традиционным тортиком, в привычном его понимании.
Бенто выглядит точь в точь, как на картинке! Очень порадовал и сам торт, и его оформление!
Всё продумано до мелочей)
Надеюсь имениннице торт понравится)
Благодарю!