Заказывала коллеге на день рождения. Доставили очень быстро. К сожалению, не отправили фото букета перед отправлением, но получив фото букета от коллеги, увидела, что букет был собран в полном соответствии картинке на сайте. Получатель рад и это самое главное. Буду обращаться ещё 🤍
P.S. после отправления отзыва увидела фото букета до отправки на странице заказа. Хотелось бы получать фото в чат, но не критично ✨
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.