Тортик получился очень красивый! Учли все пожелания по дизайну. Заказывала маме, сказала что вкусный и не слишком сладкий. Благодарю и желаю процветания!
Огромное спасибо за прекрасный набор Шаров, идеально вписались и в праздник и в стиль кухни!! Именинник в восторге, + одно новое место для отличного праздника🙌🏻