Большое спасибо магазину!
Находясь почти за 3тыс км от дома, мне было важно поздравить маму с днем рождения. Цветок свежий, чуткий заботливый персонал и сервис на 100/10⭐️, доставка оперативная!
В общем, спасибо вам большое, что исполняете роль волшебных помощников, особенно в таких непростых обстоятельствах 🫶🏻
Обязательно обратимся еще к вам
Прикрепляю фото от именинницы
Большое спасибо за быстрый заказ, в который раз выручаете🥰 учли все пожелания, всё сделано чудесно, во вкусе нет сомнений! Буду возвращаться к вам снова и снова!
Цветы доставили точно в срок. Букет красивый очень! ✨ Добавили немного индивидуальности, за что несомненно огромный плюс и ещё раз спасибо. Девушка осталась довольна. Созвонились со мной несколько раз, чтобы обсудить и уточнить некоторые детали, что показывает уровень клиенториентированнсти и отношения к своей работе. Спасиьо Вам! Вы - лучшие!
Я из Приморского края, заказала доставку в Крым. Спасибо команде за работу, цветы чудесные, все соответствует. Вы большие молодцы, процветания вам! Люди, пользуйтесь услугой доставки этой фирмы- команды, Поставила все 5 🌟🌟🌟🌟🌟