Большое спасибо магазину!
Находясь почти за 3тыс км от дома, мне было важно поздравить маму с днем рождения. Цветок свежий, чуткий заботливый персонал и сервис на 100/10⭐️, доставка оперативная!
В общем, спасибо вам большое, что исполняете роль волшебных помощников, особенно в таких непростых обстоятельствах 🫶🏻
Обязательно обратимся еще к вам
Прикрепляю фото от именинницы