Заказывала коллеге на день рождения. Доставили очень быстро. К сожалению, не отправили фото букета перед отправлением, но получив фото букета от коллеги, увидела, что букет был собран в полном соответствии картинке на сайте. Получатель рад и это самое главное. Буду обращаться ещё 🤍
P.S. после отправления отзыва увидела фото букета до отправки на странице заказа. Хотелось бы получать фото в чат, но не критично ✨
Понравился сервис, быстрая и качественная работа, удобно что не нужно оформлять заказ за 2 суток как это обычно бывает в других цветочных, заказ сделал ночью - утром получатешь уже с цветами! Все очень оперативно и удобно можно отслеживать заказ в приложении если цветыозаказываются другому человеку и даже из другого города! Определенно 5 звезд
Шикарный магазин, сделали панкейки и бенто быстрее, чем я ожидал, учли все предпочтения, огромное спасибо магазину, тортики очень вкусные, будем брать у Вас ещё!!!
заказывала цветы в подарок. приехали быстро, в коробке, поэтому ничего не помялось, положили милую открытку. цветочки очень красивые, все понравилось , спасибо❤️