Очень отзывчивый, внимательный и вежливый сотрудник. Выполнили все пожелания. Собрали красивый набор ягод в подарок и оперативно передали в доставку. Максимально довольна и рекомендую!
Заказывали 6 букетов, для университета, приехали в отличном состоянии, магазин-огонь! Сами розы по себе выглядят интересно, свежо! Флористам огромное спасибо за проделанную работу❤️, сразу видны руки мастеров❤️ если думаете где заказывать, заказывайте у ,,КЛУМБАЛЕНД,, не ошибетесь ! Спасибо ❤️
Очень быстро и качественно! Букетик источает очень приятный аромат на всю комнату, получатель в восторге) Отдельно хотелось бы поблагодарить работу курьера за вежливость и рекомендации по уходу за цветами