Хочу выразить огромную благодарность магазину за тортик. Торт очень вкусный, манго-маракую… просто пушка, косточки от маракуйи и кусочки манго прям чувствуются ммм божественно… 😋 Именинник оценил надпись 😍😅 Спасибо Вам за вкусноту и эмоции 💋😍 Вернемся снова 🥰