Очень рекомендую 🥰 Привезли даже быстрее, чем обещали, цветы свежие, пахнут на всю кухню. Высокие, красивые, ни одного плохого цветка. Очень вежливые и приятные люди :)
Здравствуйте!
Большое пребольшое спасибо за тортик!
Такой же красивый, как и на карточке товара 😍 Пока не пробовали, но уже один вид и красота - сделали наш праздник еще более радостным 🫶🏻
Еще раз спасибо!