Очень рекомендую 🥰 Привезли даже быстрее, чем обещали, цветы свежие, пахнут на всю кухню. Высокие, красивые, ни одного плохого цветка. Очень вежливые и приятные люди :)
Все сделали очень хорошо, были всегда на связи, держали вкурсе всего на протяжении всего времени от начала заказа, выражаю огромную благодарность.
Сделали двух людей ещё более счастливыми)
Огромное спасибо за проделанную работу, букет собирали большой, цветы свежие и очень красивые.
Мама попросила передать отдельное спасибо команде профессионалов за работу и личные поздравления в ее День Рождения✨✨✨