Очень понравился тортик.
Рисунок, состав - все качественно.
Бисквит не сухой, начинка и крем вкусные.
Доставлен тортик вовремя
Именинник остался доволен! 😊
Все идеально. Заказала ночью букет, утром, в назначенное время он был уже у меня. Цветы все свежие, букет полностью соответствовал тому, что был на фото. Благодарю
Все хорошо, букет очень красивый, приехал целый. Были накладки с длительностью доставки, но магазин держал в курсе и в итоге организовал всё вовремя
Спасибо!