Невероятно красивый букет, хороший сервис и организация! Девушка, которая отвечала по телефону очень приветливая, вежливая и приятная 🩵 Не прогадала, где заказывать 🙏🏻 Цветочки свежие, букетик небольшой, но выглядит внушительно и совсем не кажется маленьким) Именинница довольна 🩵 Спасибо!
Спасибо большое, это просто супер. Немного водичка потекла, но я думаю высохнет и будет люкс. Спасибо за то что учли предпочтения♥️
Очень приятный сервис.