Спасибо больше за сервис! Сначала прислали фото букета, который не совсем соответствовал описанию (был не такой яркий), но быстро и вовремя все исправили, сделали очень красиво и все вовремя доставили. Очень довольна!
Тортик получился очень красивый! Учли все пожелания по дизайну. Заказывала маме, сказала что вкусный, нежный и не слишком сладкий. Благодарю и желаю процветания!