Здравствуйте. Благодарю искренне за такой прекрасный подход. За вашу отзывчивость. За то, что дарите возможность порадовать близких на расстоянии. Огромное вам спасибо!
Качественно сделанный красивый и вкусный торт. Очень вкусно. Доставка приехала вовремя. Торт в идеальном состоянии. К заказу положили спичку, свечу и столовые приборы. Очень удобно можно поздравлять даже при прогулке