Торт потрясающе красивый!и заказала его ТОЛЬКО за СУТКИ🙏🙏🙏все сделали вовремя,очень вкусно и красиво.ваниль и клубника!
Бабушка в восторге
Бумагу тоже можно есть,как бы натурально как страницы она не выглядела
Букет приехал свежий, яркий и невероятно ароматный. Очень удобно, что цветы были в аквабоксе - доехали в идеальном состоянии. Букет красивый, полностью оправдал ожидания. Спасибо!✨