Торт потрясающе красивый!и заказала его ТОЛЬКО за СУТКИ🙏🙏🙏все сделали вовремя,очень вкусно и красиво.ваниль и клубника!
Бабушка в восторге
Бумагу тоже можно есть,как бы натурально как страницы она не выглядела
Спасибо большое! Шары еще круче, чем я представляла по фото. Не успевала домой к назначенному времени - курьер спас ситуацию. Спасибо еще раз за праздник!!
Очень рекомендую! Качество Шаров отличное, клиентоориентированность на высшем уровне! Учли все пожелания, столкнувшись с проблемой доставки ЛИЧНО доставили праздник в срок!)
Продолжайте в том же духе, процветания вам и удачи!
Заказывала дочке шары на ДР! Все прошло идеально, привезли вовремя, но самое главное для шаров, что они не потеряли свои свойства даже спустя 2 неделе
Летали и радовали глаз так долго! Спасибо огромное магазину и всем исполнителям моего заказа, как менеджеру, так и курьеру! Буду обращаться еще