Хорошие цены, доставка точно ко времени, отвечают быстро и лояльно.
Заказывала из г Москва, хорошо что в Клину есть место где продают свежие цветы 🌺
Обязательно ещё закажу )
Спасибо огромное Marinabakery за такой чудесный бенто-тортик. Заказывала детский с сложным дизайном. Прислала фотографию какой хотела бы. И совсем не ожидала что будет как с картинки! Я в восторге!
Буду теперь заказывать только здесь😍😍😍