Огромное спасибо за проделанную работу, букет собирали большой, цветы свежие и очень красивые.
Мама попросила передать отдельное спасибо команде профессионалов за работу и личные поздравления в ее День Рождения✨✨✨
Букет красивый спору нет, бутоны большие, один был сильно помят, не известно в пути с ним случился казус либо такой отправился в букет,сомневаюсь что расскроется очень надеемся что остальные бутоны расскроются