Отличный букет!
Минус - при заказе была указана неверная стоимость, попросили доплатить 2,5к уже после оформления заказа. В целом цена осталась привлекательной относительно других магазинов, но если бы знать заранее, то возможно выбор пал бы на другой магазин
Потрясающий букет, моя подруга в восторге. Свежайшие упитанные пионы. Всё сделано с душой и любовью. Спасибо вам большое за прекрасный сервис❤️ процветания вашему магазину🙏🥰
Нужно было поздравить близкого человека, и вы не подвели. Оперативно приняли заказ и доставили вовремя. Спасибо за профессионализм и умение выручить в нужный момент.