Спасибо огромное Marinabakery за такой чудесный бенто-тортик. Заказывала детский с сложным дизайном. Прислала фотографию какой хотела бы. И совсем не ожидала что будет как с картинки! Я в восторге!
Буду теперь заказывать только здесь😍😍😍
Добрый день,благодарю этот магазин. Букет получился очень нежным,свежим и красивым. Приветливый курьер,внимательные работники данного магазина. Спасибо!
Оч понравилось, что доставили в срок и не связывались со мной, чтобы сказать о том, что чего-то нет в наличии (по этой причине отказались от заказа у другого магазина) - всё прошло гладко и без лишних коммуникаций.
Именинница осталась довольна букетом, спасибо 🥰