Очень красивый букет, розы будто зефирки)) Спасибо магазину за качественную работу, получатель была очень рада❤️ фото, к сожалению, приложить не могу, получатель прислала только личное видео))
Самый шикарный торт медовик! Такой вкуснятины не ела никогда. Нежный, вкусный, обалденный!!! Брали сыну на день рождение, очень доволен. Спасибо огромное!