Выбирала цветы маме на ДР, она живёт в другом городе. Удобно, что база цветочных магазинов очень обширная и я быстро нашла нужный букет. Мама в восторге. Кстати, важный момент: когда 1ый раз до мамы не дозвонились, заказ не стали отменять, а просто перенесли доставку на попозже, это тоже приятно. Благодарю ❤️