Прекрасные шары, даже лучше, чем на картинке. Позвонили, согласовали время, привезли точно в срок. Очень довольна заказом и качеством исполнения! Спасибо!!!❤️
Вот честно если праздник , то сразу к Лилии !! Она уже даже не спрашивает ,что нужно не сладкий 😂
Рекомендую от всего сердца 🙏
Всегда красивые как с референса👍🏻
Всегда вкусные , ни чего не остается ❤️
Хороших вам клиентов ❤️🌸