Свежие, красивые цветы (как на фото). Доставка была в срок. Все пожелания учли! Обращаюсь уже не первый раз, и продолжу в будущем быть вашим клиентом 😉
Уже не первый раз заказываем цветы в этом прекрасном месте. И всегда результат оправдывает ожидания. Больше не бегаем по городу в поисках свежих и красивых цветов. Очень нравится большой выбор, грамотные и вежливые флористы. Всё быстро, очень удобно. От всей души благодарю ♥️