Заказывала букет из кустовых хризантем. Очень красивые и огромные! В магазине заказ оперативно собрали и доставили. Получатель в восторге, я тоже. Спасибо за хорошие эмоции и качественную работу ❤️
Все очень понравились торты, картинке соответствуют, вкусные! Одариваемый отметил, какая приятная девушка привезла заказ) Отдельное спасибо, что делаете доставку в Усть-Качку, очень трудно найти магазин, который доставлял бы вне Перми. Большое человеческое спасибо! 💛