Огромная благодарность данному магазину. Выполнили все мои пожелания, и скорректировали цветовую гамму, и доставили к определенному времени, и открытки подписали так, как я просила. Зефир предполагается в качестве подарка, поэтому вкусовые качества оценить не получится, но визуально это очень красиво и эстетично. Спасибо ♥️
Отличный сервис , ценят каждого покупателя, хотел брать белые розы , а мне взяли позвонили и сказали , что белые в плохом состоянии… и предложили другую альтернативу цветов. Спасибо!!!
Все отлично. Доставка быстрая. Даже раньше положенного времени. Букет соответствует заявленным фотографиям.
По доставке: возможности забрать сразу не было. Взаимодействие с курьером 10/10. Помог решить вопрос, а также перезвонил и сказал, что все сделано и все объяснил. Вежлив.