Хочу поблагодарить всю команду, которая была причастна к моему заказу! Все сделали отлично и доставили вовремя! Букет из свежих пионов очень понравился имениннице!
Очень хороший магазин. Работают быстро, всегда на связи с клиентом. Красивое оформление заказов. Благодарим за ваш труд и ту радость, которую вы дарите людям!
Замечательный магазин!
Спасибо, что отвечали на мои сообщения. Букет соответствовал ожиданиям, и был доставлен вовремя.
Большое спасибо за такой приятный сервис!
Магазин супер! Если кто не знает, что дарить, это очень классный и дорогой подарок! Доставка, упаковка, все собрано в коробке аккуратно, выглядит очень дорого, качественно. Ребята связались сразу, все обсудили, остались все довольны!