Спасибо большое! Очень оперативно доставили, шикарная упаковка, все были в восторге! Очень вкусно. Заказываю не первый раз, всегда все на уровне и цена приятная, спасибо
Цветочки супер, заказывали для комиссии, бюджет был ограничен, но как по мне за 4к(оба букета без доставки) цена шикарная, за шикарные букеты) +Диплом сдан на 5🫶🏻