Большое спасибо, подруга счастлива, цветы невероятно красивые, все упаковано и подписано с душой и трепетом! Доставили быстро и аккуратно, спасибо большое магазину и курьеру!
Букет прекрасный, понравился имениннице, доставка ко времени как просила, хоть и говорили что есть вероятность опоздания. Всё прошло супер, рекомендую ⭐️
Все доставлено, магазин все время был на связи, были небольшие трудности в доставке, но магазин сделал все необходимое, чтобы заказ дошел до получательницы, спасибо 🙂