Спасибо большое! Очень оперативно доставили, шикарная упаковка, все были в восторге! Очень вкусно. Заказываю не первый раз, всегда все на уровне и цена приятная, спасибо
Всё строго в соответствии с фотографиями и с описанием. От момента заказа до момента вручения по времени даже меньше, чем заявлено изначально. В общем идеальный сервис, очень рекомендую