Уже не первый раз обращаем в этот магазин за тортом на праздник!
Дизайн всегда соответствует запросу,заказ привозят вовремя,ну и самое главное торт ооочень вкусный и свежий!
Благодарю!
Все понравилось! Заказывала впервые на платформе флаувау, было тревожно, все ли получится. Но, как оказалось, все сомнения были напрасны. Исполнитель был всегда на связи, отвечал оперативно, на все вопросы ответил! Ну а букет-выше всех похвал: красивый, свежий, вкусный! Именинница была растрогана до слез. Спасибо вам огромное за ваши старания, вы вложили частичку своей души в наш праздник! Всем рекомендую!