Хочу выразить благодарность за отличный сервис и качество исполнения заказа! Всё даже лучше, чем на картинке! Во время доставила заказ очень приятная и вежливая девушка! Спасибо, что украсили наш праздник🥳😻
Очень рекомендую 🥰 Привезли даже быстрее, чем обещали, цветы свежие, пахнут на всю кухню. Высокие, красивые, ни одного плохого цветка. Очень вежливые и приятные люди :)