Цветы красивые, букет хороший, но конечно от фото отличается. Надеюсь, что пионы распустятся и будет соответствовать
Минус ставлю за доставку, положили букет в пакет, который фиксировали за ручки и тем самым все цветы просто смялись, а курьер мне сказал, что вот достаньте его и вот он расправится сейчас )
Мне дарить цветы нужно было через 5 минут, можно пожалуйста привозить букет готовый, а не ждать, когда после такой вашей доставки он должен будет расправиться
Заказать такой же