Очень красиво и качественно! Быстрая доставка, букет приехал в срок.
Конечно, сначала завернули в фиолетовую юбочку, которая немного не соответствовала ожиданиям, но попросил поменять на другую (розовую) и всё очень оперативно исправили!
Спасибо Вам огромное!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру магазина! Заказывала букет на день рождения дочери из другого города. Менеджер оперативно перезвонила и помогла определиться с составом. Доставили точно в срок, вежливый курьер. Обязательно буду обращаться еще!
Доброго времени суток всем! Не люблю писать отзывы но решился очень понравилось соотношение цены и качества прям очень порадовала! Желаю вам процветания и успехов в делах, а вашим сотрудникам здоровья!