Вкусное
Кондитерские и пекарни
Скоро
Кондитерские и пекарни
Вкусные наборы
Скоро
Вкусные наборы
Магазины чая и кофе
Скоро
Магазины чая и кофе
Дом и сад
Декор
Скоро
Декор
Посуда
Скоро
Посуда
Картины
Скоро
Картины
Зоотовары
Скоро
Зоотовары
Комнатные растения
Скоро
Комнатные растения
Хендмейд и хобби
Скоро
Хендмейд и хобби
Цветы и подарки
Цветы
Скоро
Цветы
Съедобные букеты
Скоро
Съедобные букеты
Подарочные сертификаты
Скоро
Подарочные сертификаты
Воздушные шары
Скоро
Воздушные шары
7 056 отзывов о доставке товаров в Орле
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Шикарные цветы. Позвонили за день, сказали, что в наличии нужного цвета нет, предложили замену. Пошли на встречу и доставили букетик раньше. Спасибо большое 🙏♥️
Татьяна
Июнь 2026
о магазине
Очень приятная коммуникация, отличная доставка и вкусные пирожные ♥️ спасибо ♥️
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Мне очень понравился зефир от этой компании. Уже не в первый раз заказываю именно у этого исполнителя и ни разу не пожалела! Спасибо, очень вкусно и невероятно красиво!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Всё супер!!!
Продавец чудесный!
Очень чуткий и отзывчивый!🤗
Шикарные цветы, обалденный аромат и удивительный подарок!
СПАСИБО!
Рекомендую всем!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Спасибо большое, букетик приехал во время, очень красивый, прекрасная открытка, именинница довольна! Вы украсили наш праздник!😍 Курьеру отдельное спасибо!
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Очень красивый, яркий и летний букет! Мои любимые альстромерии💕
Учли пожелания по упаковке. Также рада возможности быстрой доставки, нужен был срочный букетик😊
Елена
Июнь 2026
о магазине
Милый и прекрасный букет. Спасибо большое.
Елена
Июнь 2026
о магазине
10/10 быстро, качественно, красиво!
Все как на фото
Дмитрий
Июнь 2026
о магазине
Очень хороший букет
Сотрудница магазина предварительно позвонила согласовать заказ, очень внимательная.
Спасибо за букет
Андрей
Июнь 2026
о магазине
Всё прекрасно
Отправитель
Июнь 2026
о магазине
Отличные цветы, стоят своих денег однозначно!
Владимир
Июнь 2026
о магазине
Всё великолепно , заказываю не в первый раз . Отличный сервис и доставка , большое спасибо вам за вашу работу ).
Арина
Июнь 2026
о магазине
Не первый раз совершаю заказ в магазине, и не первый раз восхищаюсь качеством работы, профессионализмом персонала и отзывчивостью. Это действительно очень приятно когда люди так ответственно относятся к своей работе и так честно, спасибо вам огромное!
Булка
Июнь 2026
о магазине
Очень вкусная клубника, доставка без проблем и лишних вопросов. Всё чётенько :)
Так и должен работать сервис
Анна
Июнь 2026
о магазине
Очень красивые и вкусные пироженки! Спасибо)
Вкусное


















