Ну как же здорово, что есть доставки из любой точки мира!💞
Отдельное спасибо магазину «Цветы от Andre’a” за внимательность к заказу, своевременную доставку и за прекрасные эмоции!
Моя фея записала видео, даже по скрину видно, соответствие и красоту букета 🥰
Спасибо 🙏🏼
Ну что могу сказать, я в восторге, честно 🫶
Тортик точно такой же как и на фоте, начинку выбрала баунти, обалденная, не приторный, всё в меру,очень вкусный 🤗 Доставка выше похвал, привезли всё как было заявлено по времени 👍
Изначально букет другой покупался, но цветы оказались не совсем свежими, предложили собрать из других цветов, вот из них букетик понравился, так что сервис на уровне👍🏻👍🏻 Доставка быстрая. Спасибо за клиентоориентированность