Наличие подтверждено 55 мин назад
Антуриум или мужское счастье
1 050 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 2 человека добавили товар в свои подборки
- Получите 126 бонусов
Периодичность полива
2 раза в мес.
Размер
- Ширина - 35 см
- Высота - 40 см
Идеальное растения для дома
Рекомендации по уходу
Место и освещение: Идеальное направление – восточная часть комнаты, неподалеку от окна. Свет должен быть ярким, но рассеянным. Температура: Летом ‒ +20 ‒+28℃, зимой ‒ +15 ‒ +20℃. Зимние пониженные температуры нужны для того, чтобы растение смогло заложить почки для цветения. Если у вас ванная с окном, то место рядом с ним ‒ хорошее место для зимовки: в ванной много естественной влаги, а окно дает прохладу. Воздух: Если в комнате пластиковые окна, то проблем нет ‒ растение уютно обживется на подоконнике. Только, данное окно уже не стоит открывать для проветривания – антуриум не выносит сквозняков. Не надо ставить цветок и рядом с бытовыми электроприборами, вблизи батарей центрального отопления. Полив: Летом – обильно, зимой – умеренно. Грунт должен быть слегка влажным всегда, но не переувлажненным, поэтому лишнюю воду с поддона надо сливать. Поливать всегда мягкой водой.
Идеальное растения для дома
Рекомендации по уходу
Место и освещение: Идеальное направление – восточная часть комнаты, неподалеку от окна. Свет должен быть ярким, но рассеянным. Температура: Летом ‒ +20 ‒+28℃, зимой ‒ +15 ‒ +20℃. Зимние пониженные температуры нужны для того, чтобы растение смогло заложить почки для цветения. Если у вас ванная с окном, то место рядом с ним ‒ хорошее место для зимовки: в ванной много естественной влаги, а окно дает прохладу. Воздух: Если в комнате пластиковые окна, то проблем нет ‒ растение уютно обживется на подоконнике. Только, данное окно уже не стоит открывать для проветривания – антуриум не выносит сквозняков. Не надо ставить цветок и рядом с бытовыми электроприборами, вблизи батарей центрального отопления. Полив: Летом – обильно, зимой – умеренно. Грунт должен быть слегка влажным всегда, но не переувлажненным, поэтому лишнюю воду с поддона надо сливать. Поливать всегда мягкой водой.
Оценки и отзывы
Отправитель
Июнь 2026
Отправитель
Июнь 2026
Очень милые цветочки☺️
Ольга
Июнь 2026
Ромашки чудесные ,свежие ,любуемся
Отправитель
Июнь 2026
Отправитель
Июнь 2026
424 оценки • 277 покупок
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина




