Антуриум средний
975 ₽ × 4 платежа в Сплит
- , и мы узнаем стоимость доставки
- 1 человек добавил товар в свои подборки
- Получите 195 бонусов
Периодичность полива
1 раз в нед.
Размер
- Ширина - 15 см
- Высота - 35 см
Рекомендации по уходу
Для ухода за антуриумом (также известным как «мужское счастье») в домашних условиях необходимо обеспечить следующие условия: Рассеянный и достаточно яркий свет. Температура воздуха: в летние месяцы — от 20 до 25 градусов, в зимнее время — минимум 18 градусов. Обильный и регулярный полив. Увлажненный воздух: необходимо опрыскивать растение из пульверизатора каждый день. Подходящий грунт: рекомендуется выбирать любой готовый грунт, предназначенный для лиственных и декоративных растений. В него желательно добавлять песок, дерн и перегной. Подкормка: дважды в месяц в течение года. Пересадка: молодые растения рекомендуется пересаживать каждый год весной, взрослые — не чаще одного раза в два года. Антуриум необходимо защищать от вредителей (тля, червец, щитовки) и болезней (септориоз, серая гниль).
Рекомендации по уходу
Для ухода за антуриумом (также известным как «мужское счастье») в домашних условиях необходимо обеспечить следующие условия: Рассеянный и достаточно яркий свет. Температура воздуха: в летние месяцы — от 20 до 25 градусов, в зимнее время — минимум 18 градусов. Обильный и регулярный полив. Увлажненный воздух: необходимо опрыскивать растение из пульверизатора каждый день. Подходящий грунт: рекомендуется выбирать любой готовый грунт, предназначенный для лиственных и декоративных растений. В него желательно добавлять песок, дерн и перегной. Подкормка: дважды в месяц в течение года. Пересадка: молодые растения рекомендуется пересаживать каждый год весной, взрослые — не чаще одного раза в два года. Антуриум необходимо защищать от вредителей (тля, червец, щитовки) и болезней (септориоз, серая гниль).
Оценки и отзывы
Отправитель
Март 2025
Отправитель
Март 2025
Давид
Март 2025
цветы воняют , вялые
Отправитель
Август 2020
Хозяйка магазина Цветочный дворик почему то подумала что заказ не оплачен (хотя он оплачен через приложение) имела наглость поехать к имениннице и силой забрать цветок. Я в шоке была в полном ...причем цветок не СООТВЕТСТВУЕТ заявленному на сайте... по телефону хамила и была грубая. Просто ужас.
Пожаловаться на товар
Другие товары этого магазина

