Тортик привезли без опозданий, подходящая коробка для тортика, вживую такой же, как на фото. Перенес дорогу за город. Отдельный плюс, что можно выбрать два вкуса для каждого яруса. Выбрали молочную девочку и фисташка - малина. Крем, коржи очень вкусные и хорошо пропитаны